Септик Евробион – исключительная надежность и качество очистки.

Септик Евробион – исключительная надежность и качество очистки.

Локальная очистка хозяйственных и бытовых стоков на даче, частном домовладении и малом предприятии уже не статусная роскошь, а грамотное решение проблемы, появившейся одновременно с первой хижиной, построенной нашими предками.

Естественным образом обычные выгребные ямы, не говоря уже за деревянные сельские нужники уходят в прошлое.
На смену идет автоматика, ведущая за руку экологию. И мы постоянно работаем на благо экологии.

Остановимся коротко на плюсах такого решения:

  • – соответствующая цена за получаемый уровень комфорта
  • – срок службы установки превышает 50 лет, а обслуживание не представляет проблемы, как то вызов ассенизаторской машины,
  • – несложный монтаж с возможностью установки оборудования в любом типе грунта,
  • – степень очистки сточной воды близок к 100%, плюс абсолютное отсутствие канализационного запаха,
  • – полная автоматизация при работе и сохранении рабочего состояния при отсутствии стоков до 3х месяцев, не требуется перезапуск системы,
  • – легкость консервации и расконсервации,
  • – возможность использования в “дачном” режиме,
  • – однорежимный процесс работы.

Наша фирма является официальным дилером производителя локальных очистных сооружений (в дальнейшем септиков) «Евробион». Ежегодно наши специалисты, включая монтажников, посещают курсы повышения квалификации на заводе – изготовителе. Мы не экономим на качестве наших услуг. Нашей главной задачей является донести комфорт и экологию в Ваш дом, а не просто продать товар, даже если он Вам совсем не нужен.

Свой выбор на Евробионе мы остановили давно и скорее всего прочно. Устраивает предлагаемое ими соотношение цены и качества продукции. Достаточно широкий модельный ряд позволяет точно подобрать септик для любого пользователя. От дачных решений до коттеджных домов и установок более высокой производительности.
Работая с этими септиками уже не первый год, мы убедились в их надежности и неприхотливости, с учетом эксплуатации в нашем непростом климате.
Также хочется отметить, что мы обслуживаем станции других производителей.

Самую полную информацию о септиках, канализации в частном доме Вы можете получить по телефонам 8-343-382-47-39 или 8-982-606-5191. Звонить можно в любое время 7 дней в неделю. Для Вашего удобства наша компания отменила выходные в любые дни, ведь мы понимаем, что выходные – лучшее время для дачи и дома. Круглосуточно Вы можете писать на электронную почту info@ecohouse66.ru или оставить заявку на нашем сайте.

Пишите, звоните, будем Вам всегда рады.

С Уважением.
Ведущий менеджер компании Ecohouse
Чумак Никита