Отзыв о станции Евробион клиента Слесаренко Павел

Добрый день, компания Ecohouse. Было приятно получить Ваше письмо на электронной почте с просьбой оставить отзыв о работе Евробион – 5 и соответственно Вашей работе как компании. Приятно, что вы не забываете о своих клиентах. Итак, отзыв.

При выборе канализации для своего загородного дома я опирался на опыт друзей, которые не первый год проживают за городом, кто – то постоянно, кто – то сезонно. Живу за городом на постоянной основе, в связи с этим выбор пал на автономную канализацию. А вот далее началось интересное. В интернете их столько, что голова кругом идет только от количества представителей, а когда начал вчитываться в суть каждой, голова не выдержала. Закрыл все вкладки и на неделю забыл. Решил в итоге вызывать замерщиков к себе на участок, и там уже решить по качеству и по цене. Понятно, что компания Ecohouse также была в списке вызванных. Не хочу говорить ничего плохого в адрес других фирм, но качество сервиса на уровень выше у Ecohouse.

Подписали договор, внес предоплату в размере 50%. Договор оформлен качественно, без подводных камней. Еще раз утвердили дату монтажа и поставки самой станции и разъехались. За день до монтажа привезли станцию.
Монтаж я выбрал без земляных работ. Дал задачу своим работягам выкопать котлованы под станцию и дренаж ко дню монтажа, заплатил меньше, если бы заказывал под ключ. В назначенный день приехали монтажники в числе двух боевых единиц. Одним из них оказался выезжающий на замер. Этот факт меня порадовал, значит не будет никаких непониманий. Работали ребята качественно, весело и грамотно. Сразу было понятно, что не первая сотня станций устанавливается. Инструменты все свои, и не из магазина постоянных распродаж. В общем с монтажом справились за добрые 4.5 часа. Компрессор подключили, объяснили, как тут все работает и уехали домой, а я довольный остался у себя в доме праздновать очередное загородное свершение.

Теперь, спустя полгода, могу рассказать и о работе Евробиона. Знаете, работает и меня не беспокоит по пустякам. Не благоухает, но и не воняет, никак не пахнет в общем. Вспоминаю о нем только когда прохожу мимо и слышу отдаленное гудение. Хорошо, компрессор работает. Крышку открывал за эти полгода раза 2-3. Посмотрел, все переливается, все работает, аварийная сигнализация не загорается. Весной вызову ребят на сервисное обслуживание, кстати бесплатное первое обещали, за отзыв может еще одно накинут.

В финале сего отзыва поставлю оценку по десятибалльной шкале – 10/10. Понравилось все, от первого звонка, до письма на электронную почту. Спасибо Вам за работу.

Слесаренко Павел